Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Linz Hauptplatz, unten signiert: Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 49 x 40 cm, Blattgröße ca. 70 x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |