Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 3 Bilder "Landschaften", rechts unten signiert und datiert Prem (19)96, (19)97, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 45 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |