Baccarat-Briefbeschwerer,
Stiefmütterchen mit Knospe und Blattzweigen, polierte Glaskuppel mit Schälungen auf Rand, Bodenkugel mit Sternschliff, Höhe 5,5 cm, Dm.6 cm, Stand leicht bestoßen, Baccarat, Frankreich, Mitte 19. Jh., (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Baccarat-Briefbeschwerer,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |