Zwiebelmuster 10 Kaffeetassen und 10 Untertassen,
8 Dessertteller Dm. 20-21,5 cm, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |