Zigarettenetui
Silber 900, tlw. vegoldet österr. Amtspunze, monogrammiert "AA", 117,4 gøS117
24.05.2018 - 11:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 45,-
Zigarettenetui
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.05.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.05. - 24.05.2018 |