Diamantring
Gold Weißgold 585, Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,35 ct RW 55, österr. Amtspunze, 4,1 g 1 Stein seitlich leicht ausgeschartetøg4
24.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Diamantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.05.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.05. - 24.05.2018 |