Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Goldgasse in Salzburg, signiert unten rechts, bezeichnet: F. Z. (Farb-Zustand), Farbradierung, ca. 29,5 x 18 cm, Blatt ca. 53 x 40 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
24.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Lotte Ranft*
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 24.05.2018 |