Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Provence, signiert und datiert: (19)90, Farblithografie, Auflagenr. 56/60, ca. 32,5 x 48 cm, Blatt ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
24.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 24.05.2018 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-