Monogrammist F. B.
(Österreichisch um 1930) Profilbildnis einer jungen Dame, monogrammiert und datiert unten links: F. B. 1931, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 35 cm, Krakeleestellen, gerahmt
24.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Monogrammist F. B.
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 24.05.2018 |