José Weiss
(Paris 1859-1929 Houghton, Arundel) Sommerpark an bewaldetem Fluss, signiert unten rechts: José Weiss, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, gerahmt Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 750,-
José Weiss
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 24.05.2018 |