Maria Kirisits
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Blumen in Vase, signiert und datiert unten links: 1952, Wasserfarben auf Papier, ca. 60 x 48 cm, Passepartout (Lichtrand), verglast, Rahmen etwas beschädigt
24.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maria Kirisits
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 24.05.2018 |