Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,15 ct
Gold 580, tlw. Silber, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 2,9 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2018 |