Kulturperlen Altschliffdiamant Farbstein Armreif
Gold 585, Kulturperlen Durchmesser ca. 5-6 mm, Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, Rubine Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitskette, 52,9 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2018 |