Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold-, Weißgold 585, 4,2 g, RW 55øg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Achtkantdiamant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,80 ct
- Art deco Marmor Kamingarnitur"Marchand Miramas"
- Stars and Stripes-Hängebar, Entwurf Keith Haring um 1990
- Ein Neusilbermontierter Violabogen von G. R. Geipel, die oktogonale Stange ist gestempelt:G. R. GEIPEL
- 1 Tintenfass und eine Aufsatzfigur in Form weiblicher Akte in Schneckenhäusern