Deutsch, um 1820
Bildnis der Johanna Adolph, geb. von Prückler (1778-1823), in weißem Kleid, Pastell auf Papier, 52 x 42 cm, gerahmt, Bildnis des Jakob Matthias Adolph (1767-1817), in weißer Uniform, Pastell auf Papier, 52 x 42 cm, gerahmt, beschädigt, (2)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Deutsch, um 1820
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |