Niederländische Schule, spätes 17. Jahrhundert
Die Heimkehr von der Jagd, Öl auf Leinwand, 85 x 68 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |