P. Lutterberg, Ende 19. Jahrhundert
Ansicht von Koblenz mit der Paffendorfer Brücke, signiert P. Lutterberg, Öl auf Leinwand, 55,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2018 - 11:00
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |