Walter Dettmann *
(Kolberg 1914-1984 Berlin) Sonnenuntergang über bewegtem Meer, signiert W. Dettmann, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Walter Dettmann *
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |