Josef Schuster
(1812-1890) zugeschrieben/attributed Stillleben mit Rosen und Erdbeeren, Öl auf Holz, 45,5 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Josef Schuster
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |