Zwei Bildchen
Hütte am Kranawettsattel von E. Sander, Teich von R. Kierner, Aquarell bzw. Tempera auf Papier auf Karton,10 x 14 cm bzw. 23 x 28 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Zwei Bildchen
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |