Karl von Pichler
(tätig in Deutschland 1875- 1890) Landschaften, Dörfer, Burg, Aquarelle auf Papier, ca. 17 x 24 cm, gerahmt, (5) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2018 - 11:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Karl von Pichler
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |