Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Bildnis einer jungen Frau in weißem Kleid, signiert und datiert Goebel 1841, Aquarelle auf Papier, 23 x 18 cm, oval, gerahmt, dazu: 1 Herrenbildnis, oval, 1 kleines Aquarell, 1 Stickbild, (4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |