Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) Ohne Titel, Bronzerelief patiniert, monogrammiert: E. H., ca. 15 x 8 cm, rückseitige Aufhängung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Erwin Huber *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Zum Tanz/Bassgeiger, Schäferbub, Nachtwächter,
- ** - BRD Nr. 159 (30 Pfg.) MI
- Brillantcreolen zus. ca.0,30 ct
- Carafe und vier Gobelets "Marguerites", No. 3161 (moule no. 1316) und No. 3404 (moule no. 1313), Entwurf: um 1920, René Lalique, Wingen-sur-Moder
- Holländischer Geschirr-Aufsatzschrank im Barockstil