Kreuzigungsgruppe, Ende 19. Jahrhundert
Holz halbplastisch geschnitzt, blattvergoldet, unter Glassturz auf ebonosiertem Holzsockel, Gesamthöhe ca. 52 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |