Diamant Ring
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten, ein synth. Saphir, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,6 g, ein Diamant gebrochen, Saphir abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Diamant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 22.05.2018 |