Korallen Anstecknadel
Gold 580, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 5,7 g, Koralle mit leichter Sprungbildungøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Korallen Anstecknadel
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 08.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 07.06.2018 |
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct