Brosche Hufeisen
Silber 800, tlw. vergoldet, Halbperlen, Granate, österr. Einfuhrpunze 1872-19029,7 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.06.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Brosche Hufeisen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 08.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 07.06.2018 |