Diamantarmband zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten, Länge ca. 20 cm, 19,7 g, Etui bezeichnet Gallotta Napoliøp20
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.06.2018 - 15:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 08.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 07.06.2018 |