Diamantarmband zus. ca. 5,60 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, Steckschließe, Weißgold 750, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 19 cm, 51,1 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 08.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 07.06.2018 |