Tragbares Tischchen mit Paravent
Holz, mit Rosenholz furniert, im unteren Teil Stegleiste, ausklappbares rechteckiges Tischchen, verziert mit Blütenintarsien, ausziehbarer Paravent, Frankreich, 2. Hälfte d. 19. Jhs., Höhe 85 - 125 cm, Bezug des Paravents fehlt (Zí)
26.05.2018 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |