Ausgehstock mit Jagdmotiv
silberner Griff, 750/1000, getriebenes Motiv eines Hirschkopfs, eines Otters und weiterer Jagdmotive, exotisches Holz, Länge 92 cm, Wiener Punze 1872 - 1922, Endkappe aus Nichtedelmetall (Ši)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 7.500,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Ausgehstock mit Jagdmotiv
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |