Schale
Klarglas, mit Kobaltglas geschichtet, durchschliffen, innen geätztes und vergoldetes Rankenmotiv, Steinshönau, Raffinerie Hermann Eiselt, Ätzmarke Radierung Best, um 1925, Höhe 6 cm, Durchmesser 15 cm (Zí)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Schale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |