Jugendstil-Tischaufsatz
Silber 800/1000, Schale mit getriebenem und durchbrochenem Pflanzendekor, mit zwei Henkeln, auf dreifüßigem Sockel, Klarglaseinsatz mit Sternschliff, Gew. btto 911,45 g, Höhe 16 cm, Wiener Punze 1872 - 1922 (Zí)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Jugendstil-Tischaufsatz
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |