Biedermeier-Kette
Gold 600/1000, gestanzte Glieder, Gew. 48,20 g, Länge 135 cm, zweites Viertel d. 19. Jh., Verschluss fehlt, leicht beschädigt, Zertifikat der Prägeanstalt (Ši)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 70.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Biedermeier-Kette
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |