Biedermeier-Kette
Gold 767/1000, getriebene kugelförmige Glieder, getriebener Zierverschluss, Gew. 51,00 g, Länge 138 cm, Prager Punze 1824 - 1866, leicht beschädigt (Ši)
26.05.2018 - 15:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Biedermeier-Kette
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |