Bazzanti Pietro (Florenz 1842 - 1881)
Beatrice, auf der Rückseite signiert und bezeichnet: Bazzanti Firenze, Carrara-Marmor, Höhe 47 cm, abnehmbarer Sockel, Gesamthöhe 63 cm, beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |