Hl. Paulus
Holz, geschnitzt, weiß staffiert, Mitteleuropa, 1. Hälfte d. 18. Jhs., Höhe 83 cm, leicht beschädigt (Zí)
Zum Kulturdenkmal erklärt
26.05.2018 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 28.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Hl. Paulus
Zum Kulturdenkmal erklärt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |