Drtikol František (Příbram 1883 - 1961 Prag)
Porträt eines Mannes, unten rechts mit Blinddruckstempel gekennzeichnet: Drtikol & spol Praha 1930, s/w-Fotografie, auf Kartonuntergrund doubliert, 28,5 x 22 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |