Stahlstich von Carl Vernel, 'Bataille d'Esling'
(Schlacht von Eßling), darstellend den Tod von General Montebello, ca 1880 gerahmt (vergoldeter Holzrahmen, beschädigt) und hinter Glas (73 x 89 cm Rahmenmaß), das Blatt stockfleckig, Zustand III (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2018 |
- Wolfgang Rabl *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",