'Die Huldigung der deutschen Bundesfürsten vor Kaiser Franz Joseph I, in Schönbrunn am 7. Mai 1908',
Farbdruck nach F. Matsch 30 x 42 cm, Passepartout, gerahmt (alter Rahmen mit Rudolfskrone und Bezeichnungsschild), verglast, Zustand I- (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2018 |