Offiziers-Leibriemen des österreichischen Bundesheeres, 2. Republik,
mit Kastenschloss aus vergoldetem Metall, Mittelteil mit Bundesadler und Bindenschild, gerahmt mit Eichen- und Lorbeerlaub, angehängte Pistolentasche zur FN HP M35, gebraucht (He)
07.06.2018 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2018 |