Pedro Kramreiter *
(Wien 1939 geb.)
"Die Brücke von Amdau (Der Bockerer 3)", 1980, späterer Inkjet Print auf der Rückseite mit schwarzem Faserstift betitelt, signiert, datiert und nummeriert Nr. 4/12, 28,4 x 43,5 (42 x 59,5) cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Pedro Kramreiter *
(Wien 1939 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |