Jaroslav Podevska *
(Zlin geb.; lebt und arbeitet in Wien)
Aus der Serie Fenster, 1980, Gelatinesilber, im Rand mit Bleistift signiert, datiert, Bildgröße 54,5 x 36 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Jaroslav Podevska *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |