Jeanloup Sieff *
(Paris 1933-2000)
Ohne Titel, 1983, Gelatinesilber, im Rand mit schwarzer Tinte signiert, datiert (etwas verblasst), 29,8 x 20 cm, auf der Rückseite Fotografenstempel und bezeichnet
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Jeanloup Sieff *
(Paris 1933-2000)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |