Christian Skrein
(Wien 1945 geb.)
The Beatles, Salzburg 1965, Vintage, Gelatinesilber, mit Kugelschreiber signiert, datiert, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, bezeichnet, 2 Fotografenstempel, Ziffernstempel, Copyrightvermerk sowie Stempel: Exhibited, darin in Filzstift Salzburg Museum "Help" 2015, Blattgröße 24,5 x 16,5 cm
Vergleiche in:
Help! Die Beatles in Salzburg 1965, Christian Skrein, Salzburg Museum 2015
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Christian Skrein
(Wien 1945 geb.)
Vergleiche in:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |