Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
"Der geile Wotan", 1970, Gelatinesilber, mit schwarzer Tusche signiert, nummeriert Otto 12/12, 60,7 x 49,8 cm, Knick im Rand unten, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Otto Muehl *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |