Andre de Dienes
(Torja, Ungarn, 1913-1985 Hollywood)
Marilyn, 1946/2006, Inkjet Print, auf der Rückseite Nachlassstempel Shirley de Dienes, Editionsstempel, darin mit schwarzer Tusche nummeriert 153/200 und datiert, dazu Zertifikat von Chuck Murphy signiert, Blattgröße 50,6 x 40,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Andre de Dienes
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |