George Barris
(New York City 1922-2016 Thousand Oaks, Kalifornien)
Marilyn am Strand, 1962, Pigment Print 2008, Copyright- sowie Editionsstempel One West Publishing, darin mit schwarzer Tusche nummeriert 129/200, datiert, 38 x 48,3 (40 x 50,5) cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
George Barris
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |