Manasse Foto-Salon *
Olga und Adorjan von Wlassics (1896-1969 und 1893-1946)
"Elly Werner, Schauspielerin", um 1930, Vintage, Gelatinesilber, im Negativ signiert, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, bezeichnet, Archivnummer, Fotografenurheberrechtsstempel sowie Stempel der Agentur Schostal, 15,6 x 21,5 cm, minimal Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
EUR 355,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Manasse Foto-Salon *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)