Jaromir Funke
(Prag 1896-1945)
Stilleben, 1923, Vintage, Gelatinesilber, 16,5 x 15,8 cm, auf Orig.-Karton montiert, hier mit Bleistift signiert und datiert, 50 x 32,4 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Jaromir Funke
(Prag 1896-1945)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 05.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |